融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么添加收货地址?
2026-05-08 08:00:57
1、打开app,登录自己的账号。
2、点击【我的淘宝】。
3、点击【设置】。
4、点击【我的收货地址】。
5、点击【添加新地址】。
6、输入新地址信息,点击【保存】。保存后,地址就添加成功了。
相关推荐
淘宝上如何添加收货地址
阅读量:88
怎么修改添加淘宝收货地址?
阅读量:179
淘宝上在哪添加新的收货地址
阅读量:51
手机淘宝的收货地址是如何添加的?
阅读量:43
手机淘宝如何添加或修改收货地址呢?
阅读量:35
猜你喜欢
linen是什么面料
直辖市是什么意思
安全是什么
itp是什么病的简称
soccer是什么意思
无语是什么意思
履职是什么意思
985和211大学是什么意思
博弈是什么意思
什么的拼音
猜你喜欢
印花税计入什么科目
什么是公务员
参数是什么意思
坐井观天告诉我们什么道理
中成药是什么意思
1987年属什么
异地办理身份证需要什么材料
hate是什么意思
vcc是什么意思
tf是什么意思