融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K30怎么开启开机声音
2026-04-24 17:38:58
1、首先,打开红米K30手机的设置,点击“声音与触感”进入,如图所示。
2、然后,点击“更多声音设置”进入,如图所示。
3、最后,在更多声音设置页面,把“开机声音”打开即可,如图所示。
相关推荐
Windows server 2003设置不显示最后的用户名
阅读量:180
网易云音乐如何进行歌曲报错
阅读量:21
鲁大师怎么打开温度监控球
阅读量:51
《荣誉勋章:战士》不能全屏的解决方法
阅读量:170
腾讯手游助手玩刺激战场游戏怎么切换武器
阅读量:56
猜你喜欢
鲶鱼炖茄子的做法
外阴长了个大痘像粉刺怎么办
蛞蝓怎么读
鹅蛋的做法
狮子头的做法
鸡心的做法
凉拌包菜的做法
弼怎么读
微信怎么群发消息
凤梨酥的做法
猜你喜欢
吮怎么读音
花生牛轧糖的做法
喉咙痛怎么办咽口水都痛
怎么投诉快递公司
韭菜饺子馅做法大全
油炸鱼块的做法
蜂蜜柚子茶的做法
梅菜扣肉的做法
白木耳的做法
鱼香肉丝的做法视频