融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕竖纹但是不影响使用
2026-04-22 05:20:50
1、首先,我们打开手机,点击打开设置,
2、接下来,我们点击打开其他设置,
3、然后,我们点击打开开发者选项,
4、最后,我们将显示竖纹布局的开关给关闭就可以了。
相关推荐
手机屏幕一条竖线怎么修
阅读量:61
手机屏幕上有一条竖线怎么办
阅读量:173
手机屏幕条纹怎么消除
阅读量:33
手机有条竖线是不是要换屏
阅读量:55
华为手机屏幕有竖条纹
阅读量:179
猜你喜欢
切辣椒后手很辣怎么办
烦恼的近义词
胃肠道感冒
紫檀博物馆
北京汽车博物馆
感冒能吃螃蟹吗
空白名字怎么打
男生发型图片
怎么下载字体
文学常识大全
猜你喜欢
怎么哭出来
平坦的近义词
癌胚抗原偏高怎么办
海尔空气能热水器怎么样
小孩吓着了怎么办
胆囊息肉是怎么回事
怎么更改默认浏览器
四川省博物馆
文化常识
暖男发型