融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版有书如何关闭个性推荐功能?
2026-04-22 06:11:42
1、
点击我的设置页面
打开安装版有书,点击我的。
2、
点击设置按钮
打开个人主页,点击设置按钮。
3、
关闭个性推荐功能
打开设置页面,关闭应用内个性推荐按钮。
相关推荐
安卓版我查查如何关闭个性化推荐?
阅读量:189
安卓版58同城如何关闭个性化推荐?
阅读量:111
安卓版华为应用市场如何关闭个性化推荐?
阅读量:125
安卓版佳对如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:65
安卓版PP体育如何关闭推荐功能?
阅读量:58
猜你喜欢
彭州旅游
九寨沟景区地图
泸沽湖旅游攻略
西宁旅游景点
吃什么可以排毒
安徽旅游
仙剑五前传攻略
水果生意利润怎么样
长颈鹿的特点
全友家私怎么样
猜你喜欢
手机病毒怎么办
养老保险可以补交吗
新疆喀纳斯景区
保定旅游
鸡眼怎么形成
木瓜可以生吃吗
多少岁可以领结婚证
旅游保险怎么买
旅游购物
澳门旅游