融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么拨打电信手机号码的人工电话?
2026-04-27 00:34:58
1、打开手机上的电话应用。
2、拨打电信客服电话。
3、电话接通后按0选择人工服务。
4、按3键等待接通人工客服电话即可。
5、总结如下。
相关推荐
中国电信24小时人工客服
阅读量:193
电信服务号码是多少
阅读量:127
中国电信客服电话
阅读量:106
怎样拨通10000号并快速接通人工服务?
阅读量:46
10000如何转人工服务?
阅读量:25
猜你喜欢
鸡胸肉怎么做好吃
大闸蟹的做法
腌菜50种做法
羊杂汤的家常做法
苹果动态壁纸怎么设置
牛杂汤的做法
鸡蛋糕的家常做法
葳蕤怎么读
嗔怎么读
热干面的做法及配料
猜你喜欢
干锅排骨的做法
青菜豆腐的做法
荠怎么读
产妇鲫鱼汤的做法
微信怎么注销账号
苹果怎么截长图
酱牛肉做法
蒲瓜的做法
炝锅腐竹的做法
泡椒鸡爪的做法