融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽如何关闭自动播放?
2026-05-06 23:02:20
1、打开每日瑜伽APP,点击首页面右下角的【个人】。
2、点击页面下方的【设置】。
3、在设置页面中找到【通用】。
4、点击【视频流播放设置】。
5、最后勾选【关闭自动播放】即可。
相关推荐
每日瑜伽:首页视频播放如何设置为关闭自动播放
阅读量:92
每日瑜伽如何关闭首页视频自动播放
阅读量:125
每日瑜伽如何关闭首页视频自动播放
阅读量:166
每日瑜伽怎样关闭视频自动播放
阅读量:46
每日瑜伽怎么关闭视频自动播放
阅读量:130
猜你喜欢
草木皆兵是什么意思
虚拟内存有什么用
karma什么意思
mc是什么
中外合作办学是什么意思
bak是什么文件
梦见捡钱是什么预兆
挠度是什么意思
loser是什么意思
梦见鸡是什么意思
猜你喜欢
精卫填海是什么故事
什么是谚语
ceo什么意思
碱性磷酸酶偏高是什么原因
finally是什么意思
什么输入法好用
月经量少吃什么药
养什么最赚钱
驱动是什么
什么是商业保险