融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么将用户从黑名单中移除
2026-04-25 16:25:54
1、打开得物“我”的页面,点击右上角的小齿轮图标。
2、点击“隐私设置”。
3、点击“已添加黑名单”。
4、点击需要移出黑名单用户项上的“取消限制”即可。
相关推荐
得物怎么取消关注用户
阅读量:43
得物如何取消关注对方
阅读量:156
得物怎么设置不允许别人看我的喜欢列表
阅读量:53
怎么在小红书上绑定手机号
阅读量:188
转转如何关闭不允许任何人通过交易评价向我提问
阅读量:41
猜你喜欢
px是什么意思
知己是什么意思
40万买什么车
一叶知秋的意思
kv是什么意思
什么是5s管理
甚嚣尘上什么意思
什么风徐来
校友会排名是什么意思
mp是什么意思
猜你喜欢
黑凤梨什么意思
什么是附着力
乃的意思
五彩缤纷的意思
浮想联翩什么意思
什么是营改增
葛粉的作用与功效
什么是xml
五彩斑斓的意思
什么是研究性学习