融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马进行支付设置
2026-04-23 02:37:59
1、第一步
选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择左上方【设置图标】点击进入;
3、最后:
点击【支付设置】选项,我们就可以进行支付设置了。
相关推荐
盒马APP如何找到支付设置
阅读量:176
盒马怎么找到支付设置
阅读量:156
盒马如何切换付款方式
阅读量:134
携程旅行如何绑定银行卡
阅读量:50
盒马鲜生会员码如何选择优先付款方式
阅读量:46
猜你喜欢
酸枣仁怎么吃
黄体酮怎么吃
户户通没信号怎么调
微信红包封面怎么设置
culture怎么读
汽车坐垫怎么安装
子宫肌瘤怎么治最好
集体户口怎么领结婚证
小腹坠痛是怎么回事
怎么查快递单号
猜你喜欢
电脑连不上网怎么回事
违章停车怎么处罚
岳飞怎么死的
罗盘怎么看
公积金怎么贷款
抽动症怎么治疗
红薯怎么做好吃
工作目标怎么写
地震来了怎么办
apple pay怎么用