融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版ME如何选择生日?
2026-04-22 00:25:40
1、
点击出生日期
打开ME的个人资料,点击出生日期。
2、
点击年龄
打开出生日期,点击年龄。
3、
点击确定
选择生日,点击确定即可。
相关推荐
安卓版潮汐如何设置生日?
阅读量:121
安卓版ME如何添加个性标签?
阅读量:65
安卓版ME如何查看铭牌?
阅读量:102
安卓版ME如何选择性别?
阅读量:172
安卓版下厨房如何设置生日?
阅读量:127
猜你喜欢
佳钓尼鱼竿怎么样
庵怎么读
贷款利率怎么计算
心累了怎么办
第三人称转述句怎么改
简历教育背景怎么写
soho怎么读
怎么做人
工作经历怎么写
凉面怎么做好吃
猜你喜欢
海尔热水器怎么用
猪肝怎么炒好吃
担保书怎么写
别克君威怎么样
手上起小水泡是怎么回事
嘴唇上长泡怎么办
小腿酸痛是怎么回事
脸上出现白块怎么办
怎么加水印
cad怎么画角度