融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰速运如何从通讯录导入地址
2026-04-21 20:29:22
1、首先在顺丰速运首页面点击【我】。
2、进入个人页面后,点击【地址簿】。
3、再点击【新增地址】。
4、然后,点击【通讯录】。
5、点击【好】。
6、最后,在手机【通讯录】点击选择人名即可。
相关推荐
如何批量导出顺丰速发系统中存储的收件人信息?
阅读量:181
顺丰快递如何在手机上添加新地址?
阅读量:57
如何将顺丰速运软件中地址分享给别人
阅读量:116
顺丰速发系统如何导出批量导入模版?
阅读量:110
顺丰速运地址簿如何分享
阅读量:81
猜你喜欢
八爪鱼怎么洗
毛囊炎最佳治疗方法
胃糜烂的治疗方法
4s店买车怎么砍价
o型腿怎么办
君子兰的养殖方法
vocabulary怎么读
怎么用wps制作表格
骨质疏松的治疗方法
身上出现红色血点是怎么回事
猜你喜欢
脸上脱皮怎么回事
酸辣白菜的腌制方法
韧带拉伤怎么恢复
灭火方法
最好的壮阳延时方法
羊肉饺子馅怎么做好吃
去跳蚤最简单的方法
产后怎么瘦肚子
动物交配大全
二年级口算题大全800题