融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么开启防闪烁模式
2026-05-02 13:23:14
1、
点击显示
打开小米12手机的设置,点击【显示】选项进入!
2、
点击防闪烁模式
在显示页面,点击【防闪烁模式】选项进入!
3、
开启防闪烁模式
在防闪烁模式页面中,选择【防闪烁模式】即可!
相关推荐
小米10s怎么设置开发者选项
阅读量:95
小米10抽屉模式如何打开
阅读量:183
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
阅读量:92
小米手机怎么开启/关闭锁屏画报?
阅读量:96
小米手机极简桌面怎么设置?
阅读量:183
猜你喜欢
健康状况怎么填写
睫毛膏怎么用
皮肤干怎么办
蛇肉怎么吃
御怎么读音
感冒灵
ipx118怎么被称为神作
眼睛里进东西怎么办
其实的近义词
感冒的种类
猜你喜欢
惊心动魄的近义词
军事博物馆开放时间
电路图怎么看
卡贴怎么用
毛毯怎么洗
芦荟怎么种
记性差怎么办
中华联合保险怎么样
怎么做app软件
奥迪q7怎么样