融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智能手机如何开启简易模式
2026-04-22 14:15:53
1、点击手机桌面的设置按钮进入设置。
2、在设置面板点击“系统和更新“。
3、在系统和更新面板中点击“简易模式”。
4、在简易模式里点击“应用”按钮。
5、这样手机图标和文字都相应变大了。
相关推荐
手机如何开启简易模式
阅读量:53
手机如何设置成简易模式
阅读量:137
手机如何调成简易模式
阅读量:177
oppo手机怎么设置显示出导航键?
阅读量:27
手机怎么设置简易模式
阅读量:26
猜你喜欢
头发发黄是什么原因
salute什么意思
被爱是什么感觉
维生素d的作用
无氧运动
什么是月食
pm是什么意思的缩写
高轩是什么意思
vegetable是什么意思
市长是什么级别干部
猜你喜欢
源代码是什么
芫荽是什么
belong是什么意思
父亲节送爸爸什么礼物
nobody什么意思
电子银行是什么
多种维生素
什么是黑茶
什么是客户端
什么面膜好