融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝五福同享卡怎么送给好友
2026-04-23 08:30:57
1、
点击我的福卡
进入活动,点击我的福卡。
2、
选中五福同享卡
进入页面,点击选中五福同享卡。
3、
点击送给亲友
点击送给亲友按钮。
4、
选择好友送福卡
选择好友,点击送福卡即可。
相关推荐
五福怎么送给支付宝好友
阅读量:139
2022年支付宝集五福福卡怎么赠送亲友
阅读量:191
支付宝集五福在哪里打开
阅读量:123
支付宝怎么集五福
阅读量:25
支付宝怎么集五福步骤
阅读量:29
猜你喜欢
岔气怎么办
微信分付怎么开通额度
腊鸭腿怎么做好吃
八宝粥怎么煮
一抹香怎么养
别克英朗怎么样
肚脐眼流水有臭味怎么回事
染色体怎么检查
惠而浦空调怎么样
羽博充电宝怎么样
猜你喜欢
韩语对不起怎么说
你怎么连话都说不清楚
&怎么读
大便拉不出来怎么办
gta5飞机怎么起飞
拍立得怎么用
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
电脑怎么开蓝牙
天津财经大学珠江学院怎么样
痒怎么办