融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行号码怎么查询
2026-04-22 02:05:07
1、登录中国建设银行APP,进入首页后点击【更多】,如下图所示。
2、接下来点击【开户行查询】,如下图所示。
3、最后在新的页面即可查看到银行行号,如下图箭头所示位置。
相关推荐
新民app怎样永久注销账号
阅读量:163
感悟是什么意思
阅读量:73
新乡职业技术学院怎么报名
阅读量:174
心遇APP如何查看个人相册
阅读量:100
与好友微信视频,如何美颜?
阅读量:117
猜你喜欢
计划书怎么写
微信拍一拍功能怎么用
尿道炎怎么办
电脑cpu怎么看
货运资格证怎么办理
牙黄怎么变白
微星主板怎么样
证明书怎么写范文
你怎么看
ielts怎么读
猜你喜欢
川贝粉怎么吃
买车购置税怎么算
单行线逆行怎么处罚
人参怎么保存
痛经怎么治疗
腿酸怎么办
丝巾怎么系好看
紫薯怎么吃
手机我的世界怎么联机
痤疮怎么治疗