融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何查询新冠接种记录
2026-05-06 12:31:24
1、在微信页面找到粤健通小程序,点击就医服务中的免疫接种选项;
2、点击预约专题中成人预约页面;
3、找到并点击接种记录选项;
4、最后,如下图所示,可以查看新冠接种记录。
相关推荐
灯开关怎么接线
阅读量:89
开关怎么接线
阅读量:24
家用灯开关插座怎么接线图解
阅读量:141
智能两轮漂移车的使用步骤说明及注意事项
阅读量:110
插座上零线和火线都有电,有多少种情况
阅读量:60
猜你喜欢
qq怎么恢复被删除的好友
猪肚怎么做好吃
投资回报率怎么算
怎么发微博
小米电视质量怎么样
我的世界发射器怎么做
为什么会长痣
冻干粉怎么使用才是正确的
微信聊天记录怎么恢复
非典为什么突然消失了
猜你喜欢
失物招领怎么写
萎了怎么恢复
胃胀气怎么办
聊天记录怎么恢复
猪蹄怎么炖好吃
猪肚汤的家常做法
鸡头的做法大全
烫伤怎么处理
痛风怎么治疗最好
怎么做面包