融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果8P如何设置连按三次主屏幕按钮打开触控辅助
2026-04-29 23:33:46
1、首先打开手机的设置,点击进入【辅助功能】。
2、接着滑到底下,点击进入【辅助功能快捷键】。
3、然后点击勾选【辅助触控】即可。
相关推荐
苹果x怎么截图
阅读量:173
苹果12按键功能图解
阅读量:70
苹果手机怎样不按Home键打开屏幕
阅读量:27
苹果iPhone怎么设置点两下和长按小圆点功能
阅读量:129
苹果7的小圆点在哪里设置
阅读量:175
猜你喜欢
无理数是什么
你把我拉黑你把我删除是什么歌
t是什么单位
sx是什么意思
手指脱皮是什么原因
ptsd是什么意思
pcm是什么意思
聚酯纤维是什么面料
梦见下雪是什么征兆
dot是什么意思
猜你喜欢
候补购票是什么意思
阴虱是什么
舌头发白什么原因
朱军怎么了出什么事了
第一志愿和第二志愿有什么区别
什么电视剧好看
什么猫不掉毛
什么是漫画
times是什么意思
股票dr开头是什么意思