融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么释放内存
2026-04-21 18:12:41
1、打开手机,点击左下角的这个三橫。
2、当出现运行程序后,点击这个按钮“X”按钮。
3、后台运行程序就会被关闭,这时就会成功率释放了一些内存。提高手机的运行性能。
相关推荐
miui12怎么关闭桌面上滑搜索
阅读量:119
小米手机如何关闭资源推荐
阅读量:148
小米手机怎么在负一屏添加新的卡片功能?
阅读量:48
miui优化关闭真的爽
阅读量:85
小米手机浏览器怎样进入带书签主页?
阅读量:65
猜你喜欢
扬州狮子头的做法
金毛怎么训练才听话的
为什么拉屎拉出血
吃牛排怎么拿刀叉
胃疼怎么办简单的方法
雒怎么读
星期二用英语怎么说
猕猴桃怎么去皮
该怎么去形容你最贴切
绮怎么读
猜你喜欢
火参果怎么吃
企业支付宝怎么注册
冰箱冷藏室排水孔堵塞怎么疏通
鲶鱼怎么做好吃
想死怎么办
作文提纲怎么写
苹果怎么录屏
鼻屎多是怎么回事
菠菜饺子馅做法大全
手机呼叫转移怎么设置