融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
safari浏览器下载怎么保存到手机
2026-04-22 13:50:52
1、打开苹果手机的设置,在设置中点击进入Sifari浏览器。
2、在Safari浏览器中找到通用中的下载,点击进入。
3、在下载中,选择文件储存的位置为我的iPhone即可。
相关推荐
ios怎么保存safari视频
阅读量:44
苹果手机怎么缓存网页视频
阅读量:66
苹果手机怎么保存Safari里的视频
阅读量:147
ios怎么保存safari视频
阅读量:174
ios怎么保存safari视频
阅读量:182
猜你喜欢
电脑耳机没声音怎么设置
领带怎么打
马桶盖怎么拆
日语哥哥怎么说
内眼角痒是怎么回事
苹果汁怎么榨
drink怎么读
中药怎么熬
立方米怎么算
婆娑怎么读
猜你喜欢
怎么控制自己的情绪
调查报告怎么写
快三怎么玩
动物用英语怎么说
怎么养兔子
个人简历自我评价怎么写
牙痛怎么办
苹果干怎么做
防晒霜怎么用
桃核手串怎么盘红