融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝运动历史记录怎么查
2026-05-01 10:47:28
1、
点击运动
打开支付宝,点击运动。
2、
点击捐步做公益
在运动页面,点击行走捐捐步做公益。
3、
点击捐步记录
进入页面,点击捐步记录。
4、
查看记录
进入页面后,可查看近七天的历史行走记录。
相关推荐
支付宝运动路线图怎么弄
阅读量:146
支付宝怎么查询30天内运动轨迹?
阅读量:50
支付宝怎么查看足迹地图 ?
阅读量:132
支付宝怎么查看行程记录
阅读量:63
支付宝运动路线图如何弄
阅读量:63
猜你喜欢
脚脖子疼是怎么回事
excel下拉菜单怎么做
熨斗怎么用
生育险怎么交
斜杠怎么打
炒面怎么做好吃
婚前财产离婚怎么分
运动鞋怎么洗
报表怎么做
莎蔓莉莎美容院怎么样
猜你喜欢
怎么在淘宝上开店铺
aaron怎么读
死神vs火影怎么变身
斜杠怎么打
我的世界怎么合成
怎么炖排骨好吃
海琴手表怎么样
微信怎么解除手机绑定
路由器密码怎么设置
事故报告怎么写