融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机的talkback功能怎么强制关闭
2026-04-22 04:15:17
1、第一步:进入手机设置,选择“系统设置”。
2、第二步:选择“无障碍”。
3、第三步:选择“视觉”。
4、第四步:找到"Talkback"功能关闭即可。
相关推荐
个人所得税银行卡怎么添加
阅读量:167
如何使用网银盾
阅读量:119
如何在站长网注册帐号
阅读量:28
增值税中的一般纳税人有几种征收方式?谢谢!
阅读量:26
开洗衣店如何做好市场调查
阅读量:64
猜你喜欢
旅行箱密码忘了怎么办
怎么在京东开店
蟹爪兰的养殖方法和注意事项
房贷利息怎么计算
龙骨花的养殖方法
手机怎么清理
旅行青蛙怎么玩
怎样酱牛肉好吃
cpu-z怎么看
马鲛鱼最好吃的做法
猜你喜欢
酸辣粉的家常做法
脱发怎么治疗
怎么下载ie浏览器
快走减肥的正确方法
好看的壁纸图片大全
痔疮很痛怎么办
天津商业大学怎么样
醋溜土豆丝的家常做法
小孩腹泻怎么办
蝴蝶图片大全大图