融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置起床闹钟?
2026-04-24 11:52:04
1、进入小米时钟APP,点击右上角的菜单图。
2、在菜单中,点击作息管理的选项。
3、在菜单中,将起床响铃选项后面的开关打开。
4、设置起床时间,点击完成的按钮即可。
相关推荐
小米手机锁屏声音怎么关闭
阅读量:146
小米手机如何开启下拉显示通知栏?
阅读量:87
小米手机怎么打开通知栏图标
阅读量:183
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:181
红米手机怎么设置双击亮屏
阅读量:142
猜你喜欢
一般疑问句怎么改
工伤期间工资怎么算
腾讯视频怎么登录别人的会员
咳嗽怎么办
怎么查违章
zara怎么读
logo怎么设计
怎么下象棋
高血压头晕怎么办最快最有效
怎么看手相
猜你喜欢
崖柏手串怎么盘
嘴唇干裂怎么办
同比增长怎么算
布洛芬混悬液怎么样
肠道不好怎么调理
幸福树怎么养
those怎么读
安卓手机怎么截图
都是怎么被骗走第一次的
完达山奶粉怎么样