融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎样关闭个人专属推荐更新通知
2026-04-22 08:42:40
1、1.打开喜马拉雅
2、2.点击账号
3、3.点击设置图标
4、4.点击推送设置
5、5.关闭这里专属推荐的开关,这样系统针对我们的专属推荐更新了就不会给我们发送通知
相关推荐
喜马拉雅如何关闭订阅更新消息推送
阅读量:31
如何停用喜马拉雅允许好友找到我
阅读量:86
喜马拉雅账号如何关闭评论
阅读量:160
如何启用喜马拉雅允许好友找到我
阅读量:33
软件凤凰新闻中是如何开启视频自动播放功能
阅读量:61
猜你喜欢
小学运动会稿件
高中数学知识点总结
幼儿消防安全知识
钾肥的作用
党龄从什么时候算起
incredible什么意思
蕨菜的功效作用及危害
葛根的作用与功效
玉髓的功效与作用
超凡知识产权
猜你喜欢
什么人是不用电的
北京三友知识产权代理有限公司
脾切除后有什么影响
孕妇适合喝什么汤
什么食物含dha
运动鞋代理
运动会投稿100字
和雏子一起做运动
举例子的作用
普洱茶知识