融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置手机语言
2026-04-25 17:18:40
1、打开手机,点击设置图标
2、点击更多设置选项
3、点击语言与输入法选项
4、点击语言选项,打开语言设置界面
5、点击设置语言选项,就可以使用新设置的语言了
相关推荐
如何进入百度翻译练习场
阅读量:117
窗口程序显示控制台窗口并输出信息的最简方法
阅读量:56
Devexpress GridControl中combobox级联显示
阅读量:190
出国留学中介服务流程
阅读量:32
有创呼吸机使用前安全性能检查
阅读量:118
猜你喜欢
书名号怎么打出来
分外的近义词
平添的近义词
烫头发型图片男
感冒为什么会流鼻涕
广东省博物馆
痔疮流血怎么办
痛经怎么治
天津博物馆
上海纺织博物馆
猜你喜欢
风寒感冒颗粒说明书
工程资料怎么做
疼爱的近义词是什么
用电饭煲怎么做蛋糕
放肆的近义词
英雄联盟崩溃怎么解决
小狗拉稀怎么办
优雅的近义词
苹果怎么吃最有营养
超凡的近义词