融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios怎么退回上一个版本
2026-04-22 06:51:10
1、在主屏幕上找到safari浏览器,并打开。
2、在搜索框中输入【ipsw.me】。
3、选择自己需要降级的设备类型,此处以iPhone为例。
4、选择自己的设备型号。
5、选择合适版本即可。
相关推荐
苹果怎么把系统降回去
阅读量:35
iphone手机怎么回退到以前的系统版本
阅读量:181
苹果手机怎么退回以前的系统版本
阅读量:129
ios怎么退回上一个版本
阅读量:92
更新了ios16怎么退回去
阅读量:129
猜你喜欢
boom是什么意思
吐槽的意思
村晚的意思
无厘头是什么意思
参片泡水有什么作用
垂青是什么意思
先入为主的意思
游弋的意思
田子坊有什么好玩的
blind是什么意思
猜你喜欢
参片泡水有什么作用
quality是什么意思
感恩的祝福语
support是什么意思
combo是什么意思
小孩生日祝福语大全
pf是什么意思
影碟机什么牌子好
超a是什么意思
张灯结彩的张是什么意思