融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅FM怎么关闭推荐通知
2026-04-22 21:58:19
1、手机打开喜马拉雅fm,点击右下角的按钮。
2、在个人页面,点击右上角的设置图标。
3、在设置页面,点击“推送设置”。
4、关闭“专属推荐”的按钮,就可以关闭喜马拉雅FM的推荐通知了。
相关推荐
喜马拉雅怎么关闭推荐
阅读量:69
喜马拉雅FM怎么屏蔽内容推荐
阅读量:111
喜马拉雅怎么关闭推送通知?
阅读量:29
喜马拉雅专属推荐消息通知怎么关闭
阅读量:159
如何关闭喜马拉雅FM消息/通知推送
阅读量:21
猜你喜欢
形态各异的意思
什么是监听耳机
挚友的意思
read是什么意思
敷衍是什么意思
cp是什么意思
可盐可甜是什么意思
寒暄的意思
须眉是什么意思
听大悲咒有什么好处
猜你喜欢
酝酿的意思
苹果什么时候出新机
遗精是什么意思
一泻千里的意思
趸交是什么意思
开什么店比较好
保险丝的作用
什么手机像素高
玉屏风散的作用
鲜为人知的意思