融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY怎么开启个性化内容推送?
2026-04-26 04:33:17
1、点击菜单栏
我的
;
2、找到
设置;
3、选择
隐私设置;
4、打开
个性化直播内容推送
按钮即可。
相关推荐
安居客怎么关闭个性化内容推送
阅读量:193
YY语音App怎么禁止个性化推荐直播
阅读量:196
朴朴怎么开启个性化推送
阅读量:37
安居客APP怎么开启个性化推送
阅读量:144
YY直播怎么开启个性化直播内容推送
阅读量:195
猜你喜欢
清炖鱼怎么做
盛字五笔怎么打
怎么忘记一个人
bak文件怎么打开
白带像水一样流出来是怎么回事
电子邮箱怎么写
肚子左下方疼是怎么回事
哪吒怎么读
被狗咬了怎么办
精华液怎么用
猜你喜欢
孕妇血糖高怎么办
else怎么读
怎么用u盘重装系统
干竹笋怎么做好吃
苹果密码忘记了怎么办
怎么融资
猪肝怎么做好吃
手机密码忘了怎么办
抑郁症怎么办
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌