融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么设置个性化体验
2026-04-29 15:06:22
1、先打开手机,找到【设置】
2、然后找到【智慧助手】
3、然后找到【智慧识屏】选项,点进去
4、最后,找到【个性化体验】选项,点击右侧按钮打开即可。
相关推荐
OPPO怎么设置显示农历?
阅读量:137
华为手机如何关闭日历的历法
阅读量:49
华为手机应用角标数字怎么关闭?
阅读量:181
如何开启荣耀9的简易模式
阅读量:38
华为手机浏览器怎么添加百度导航
阅读量:21
猜你喜欢
舂怎么读
虚拟内存怎么设置
银行存款利息怎么算
无线网怎么安装
胃不舒服恶心想吐怎么回事
百合花怎么养
双胞胎是怎么形成的
逶迤怎么读
为什么连不上wifi
趸怎么读
猜你喜欢
脂肪瘤是怎么形成的
百度为什么打不开网页
头皮屑多怎么办
贻怎么读
嘎达汤的做法
哥哥太爱我了怎么办
祁怎么读
我的世界药水怎么做
喜字怎么剪
我的世界为什么进不去