融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么强制恢复出厂设置
2026-05-19 00:36:55
1、
点击还原
点击通用,进入通用后,点击“还原”。
2、
点击还原设置
进入还原后,点击“还原所有设置”。
3、
输入密码
输入锁屏密码后即可开始恢复出厂设置的操作。
相关推荐
ipad怎么注销
阅读量:114
ipad如何刷机
阅读量:25
苹果平板忘记id密码怎么恢复出厂设置
阅读量:147
二手ipad怎么删除原id
阅读量:97
ipad无法激活怎么办
阅读量:79
猜你喜欢
失业金怎么申请领取
c盘满了怎么清理
2岁宝宝食谱大全及做法
火腿的做法
鲅鱼的做法大全
阳澄湖大闸蟹做法
肱怎么读
千层葱油饼的做法
沙拉的做法
邺怎么读
猜你喜欢
烤乳猪的做法
菜心怎么做好吃
过敏怎么治
鲅鱼水饺的做法
情书怎么写
排骨焖饭的做法
烬怎么读
粤怎么读
芒果西米露的做法
老面馒头的做法