融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机自动进入耳机模式怎么办
2026-05-06 12:33:26
1、打开oppo手机,点击桌面上的设置功能。
2、接着点击其他设置。
3、然后点击其他设置中的还原手机。
4、最后通过点击抹掉全部内容与设置来解决自动进入耳机模式的问题。
相关推荐
安卓手机耳机模式怎么关闭
阅读量:104
手机显示耳机模式没声音怎么办
阅读量:146
怎样退出耳机模式
阅读量:47
oppo手机出现耳机模式怎么办
阅读量:176
手机怎么解除耳机模式
阅读量:49
猜你喜欢
芒果过敏怎么办
怎么截图
yy怎么创建频道
我的世界水桶怎么做
平安e生保怎么样
香港身份证号码怎么看
怎么恢复好友
工资怎么算
人生目标怎么写
个人职业规划怎么写
猜你喜欢
表格怎么换行
起床英语怎么说
television怎么读
汽车牌照怎么安装
口罩正反面怎么区分
怎么炖鸡
炭疽怎么读
黑鱼怎么做好吃
掌掴怎么读
密码箱打不开怎么办