融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一本日记app如何设置首页长按开启操作功能
2026-04-24 05:48:43
1、在一本日记app页面,点击左侧三条杠图标弹出的左侧栏,点击【设置】。
2、在设置页面,点击【样式】。
3、在样式设置页面,点击开启【首页长按操作】右侧的开关,即可完成本次操作。
相关推荐
如何使用一本日记APP设置首页样式?
阅读量:53
一本日记app怎么使用日记模版
阅读量:36
一本日记app怎么放弃编辑的日记
阅读量:23
《一本日记》如何打开首页长按操作
阅读量:45
一本日记app怎么设置首页长按开启操作功能
阅读量:65
猜你喜欢
尚品宅配家具怎么样
奶泡怎么打
uniform怎么读
第一次怎么进去
被蜘蛛咬了怎么办
舞字五笔怎么打
影驰显卡怎么样
月嫂证怎么考
怎么文爱
跳舞毯怎么连接电视
猜你喜欢
微信群怎么建
鲫鱼怎么做
甘油三酯高是怎么治疗
嘴苦是怎么回事
ps怎么保存
目怎么组词
穿越火线怎么调烟雾头
微信群怎么设置管理员
老是咳嗽怎么办
嗓子有痰怎么办