融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲APP如何开启点赞通知
2026-04-21 16:26:07
1、打开登录的绿洲APP。见下图
2、点击右下角的符号。见下图
3、点击右上角的设置符号。见下图
4、点击通知设置。见下图
5、点开赞开关。见下图
相关推荐
Mac电脑播客如何更改刷新时间流程介绍
阅读量:56
闲鱼怎么向官方反馈出售禁售品的商家
阅读量:36
notion保存为pdf文件步骤介绍
阅读量:91
人人视频如何允许在移动网络下播放视频
阅读量:176
新浪微博怎么查看自己的历史搜索记录
阅读量:93
猜你喜欢
香辣虾的做法大全
饺子馅怎么调才好吃
苹果id密码忘了怎么办
电脑为什么蓝屏
天气丹化妆品怎么样
草莓怎么画
黑芝麻汤圆的做法
孟晚舟为什么姓孟
纾怎么读
为什么不能申购新股
猜你喜欢
觑怎么读
肺炎是怎么引起的
空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办
微信黑名单怎么恢复好友
skirt怎么读
september怎么读
仵怎么读
烧芸豆的家常做法
怎么瘦肚子
惮怎么读