融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗浏览器怎么关闭网页翻译提示
2026-04-22 18:04:21
1、先打开手机,点击搜狗浏览器。
2、然后点击右下角的菜单。
3、之后点击设置。
4、将网页翻译提示的滑动按钮向左滑动。
5、结果如图所示,这样便关闭了网页翻译提示。
相关推荐
iPhone5S使用入门:[2]如何下载应用App
阅读量:143
侍魂胧月传说剑士加点攻略
阅读量:174
腾讯QQ密码怎么找回
阅读量:168
《忘仙》刷宝地图攻略
阅读量:130
绝地求生未来之役第二周任务怎么完成
阅读量:51
猜你喜欢
右眼一直跳是什么原因
抗坏血酸是什么
猜想的近义词是什么
doris什么意思
深圳什么地方好玩
怎样腌制辣椒
姝是什么意思
什么是虚拟机
什么是函授
by2当年出了什么事
猜你喜欢
毫不犹豫是什么意思
gs是什么
终端是什么意思
什么是绩效管理
经常趴着睡觉对身体有什么危害
维生素b9
我得到了什么作文
770是什么意思
琅琊榜是什么意思
什么茶降血压