融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何去除游戏内广告
2026-04-22 01:16:01
1、手机中,点击设置进入。
2、然后在下面找到要去除广告的游戏,点击一下。
3、然后点击无线数据选项。
4、最后点击关闭选项,这时游戏内广告就不会收到了。
相关推荐
iPhone手机app广告如何关闭
阅读量:104
如何关闭iPhone手机各类应用APP中的广告
阅读量:130
苹果ios跳过开屏广告怎么设置
阅读量:182
ios去除app内置广告?
阅读量:184
ios怎么去除app的广告
阅读量:90
猜你喜欢
征婚启事怎么写
小米怎么样
佛山科学技术学院怎么样
醋溜土豆丝的家常做法
可爱的网名大全
炒年糕怎么做好吃
怎么减掉双下巴
谚语大全100条
写作文的方法
淋巴结治疗方法
猜你喜欢
腊肉怎么做好吃
故事大全 睡前故事
鸡爪怎么烧简单又好吃
腰花怎么做好吃
居然之家怎么样
腿上有紫色的血纹是怎么回事
女孩取名大全
360浏览器怎么截图
腰疼的治疗方法
铁线莲的养殖方法和注意事项