融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何设置应用添加应用锁呢?
2026-04-22 06:10:45
1、第一步、打开手机<设置>,点击【应用设置】。
2、第二步、在应用设置页面,点击【应用锁】选项。
3、第三步、将需要设置应用锁的软件开关开启即可。
相关推荐
小米手机怎么设置锁定软件不被清理
阅读量:89
小米手机如何设置锁定软件不被清理?
阅读量:179
miui12怎么锁定应用不被清理
阅读量:99
红米note11呼吸灯在哪里设置
阅读量:40
小米手机呼吸灯如何设置
阅读量:58
猜你喜欢
红烧牛肉
饭店物语攻略
耳环搭配
涠洲岛旅游攻略
仙女山攻略
侠盗飞车怎么玩
魔兽世界附魔升级攻略
高德地图怎么导航
白衬衫怎么搭配
产后减肥瘦身
猜你喜欢
红烧胖头鱼
黑手党2攻略
酸奶减肥吗
经济性质怎么填
色彩搭配原理
红烧日本豆腐
减肥药有效果吗
孩子老是眨眼睛怎么回事
欧神诺瓷砖怎么样
男装搭配图片