融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机怎么一键还原主屏幕布局?
2026-04-23 09:20:27
1、首先,我们打开手机点击进入<设置>,然后在页面找到<通用>点击进入
2、之后,我们再选择传输或还原iPhone选项
3、选择还原
4、最后点击还原主屏幕布局,点击确定即可
相关推荐
苹果13如何设定锁定屏幕
阅读量:43
苹果13有哪些必须关闭的设置
阅读量:92
苹果ios14新下载的app不在桌面上怎么办
阅读量:80
苹果11锁屏设置
阅读量:189
苹果手机怎么设置小圆点出来
阅读量:46
猜你喜欢
辣椒酱怎么做
附魔书怎么用
volte怎么关闭
皮草怎么清洗
cad怎么标注文字
山东煎饼怎么吃
销售分析怎么写
怎么修改qq密码
榕树盆景怎么养
怎么看显卡
猜你喜欢
立方根怎么算
堵车怎么发朋友圈搞笑
营业执照注册怎么办理
win10开机密码怎么取消
小儿咳嗽老不好怎么办
k线怎么看
名字中间的点怎么打
怎么能长高
qq邮箱密码怎么改
孳息怎么读