融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone“Apple Store”关闭“设备和服务”
2026-04-25 07:05:35
1、首先
Apple Store首页点击右上角“头像”。
2、然后
“帐号”页面下滑点击“设置”。
3、最后
页面下滑找到“设备和服务”旁边标签,点击关闭。
相关推荐
苹果12在哪儿设置购买项目始终需要密码?
阅读量:60
怎么给iPhone的App Store后买项目设置访问限制
阅读量:61
如何解决苹果弹窗iTunes Store的问题?
阅读量:184
ios8 app store无法打开怎么办
阅读量:117
iPhone关闭自动填充密码使用“面容ID”认证
阅读量:84
猜你喜欢
有氧运动和无氧运动
什么是惊厥
富含维生素a的食物
什么时候冬至
tpu是什么
91年是什么命
孔雀养殖
温文尔雅是什么意思
撒有拉拉是什么意思
输卵管造影是什么
猜你喜欢
顶天立地是什么意思
石榴花什么时候开
三违是指什么
立国之本是什么
维生素c含量高的水果
allow是什么意思
脑残粉是什么意思
什么是变形缝
股市什么时候开盘
斯凯奇运动鞋