融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盲人模式怎么关闭
2026-04-22 10:57:13
1、同时按住上下音量键,三秒钟之后,盲人模式会自动关闭。
2、点击设置。
3、下滑,选择更多设置。
4、点击无障碍。
5、点击音量键快捷方式。
6、将开启服务后面的按钮关闭,盲人模式就不会被唤醒。
相关推荐
怎么关闭盲人模式
阅读量:141
vid-b19是什么版
阅读量:35
oppo如何强制重启手机
阅读量:37
华为手机art-al00x是什么型号?
阅读量:193
vivo手机怎么退出盲人模式
阅读量:29
猜你喜欢
木耳和什么不能一起吃
心肌酶高是什么原因
金色配什么颜色好看
什么是脑卒中
植物羊绒是什么面料
tnt是什么
嘿咻是什么意思
出色的近义词是什么
uc是什么
鹅蛋脸适合什么眼镜
猜你喜欢
荆棘是什么意思
什么是犯罪
本科是什么
格局什么意思
什么是拐点
伪娘是什么意思
sql是什么
凡士林是什么
buyer是什么意思
灰指甲是什么症状