融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10Pro怎么开启防误触模式
2026-04-24 23:28:25
1、首先点击打开设置,进去设置中心;
2、然后在设置选项中,点击更多设置;
3、之后在更多设置中,点击边缘防误触;
4、最后选择一种防误触模式打开即可。
相关推荐
小米10如何开启防误触模式
阅读量:30
小米10怎么开启防误触?
阅读量:185
小米防误触模式在哪里
阅读量:39
小米12怎么开启防误触模式
阅读量:55
小米防误触模式在哪里
阅读量:136
猜你喜欢
如何腌制咸鸭蛋
有氧运动和无氧运动
甲基苯丙胺是什么
平坦的反义词是什么
资本性支出是什么意思
cos数学是什么意思
玻尿酸是什么东西
lpt1是什么端口
sink是什么意思
蝎子养殖技术培训
猜你喜欢
暖男是什么意思
客舍是什么意思
趣味运动会作文
色斑是什么
pyq什么意思
dnf手游什么时候公测
出现的反义词是什么
运动项目简笔画
sap是什么意思
激活码是什么