融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
打完疫苗在手机上怎么查询
2026-04-22 20:03:10
1、
点击搜索
在百度APP的搜索框中输入懂苗,点击右上角的搜索。
2、
点击懂苗服务
点击结果页面的懂苗服务。
3、
点击我的
点击预约右边的我的。
4、
点击接种码
点击信息填报右边的接种码。
相关推荐
简单制作Q弹可口的珍珠
阅读量:102
阿胶炖鸡蛋做法
阅读量:118
什么是正能量
阅读量:130
鹅蛋炒韭菜的做法
阅读量:161
嫁接枣树的最佳方法
阅读量:182
猜你喜欢
肩胛骨缝疼是怎么回事
微星显卡怎么样
怎么预防近视
痤疮怎么治疗
手机进水了怎么处理
微信怎么屏蔽群消息
海蟹怎么吃
qq怎么举报
二驴怎么了
葫芦侠修改器怎么用
猜你喜欢
繁体字怎么打
天猫积分怎么用
丙烯颜料怎么用
鲟鱼怎么杀
怎么转换mp3格式
女生怎么长高
怎么都快乐教案
小孩长痱子怎么办
头痒怎么办
手机怎么进p站