融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看抖音中购买的东西的记录?
2026-04-22 20:50:02
1、在“抖音”窗口中,
点击底部导航栏上的【我】打开。
2、在“我”版面中,
选择【抖音商城】进入。
3、在“抖音商城”弹出窗口中,
点击【我的订单】打开,即可查看到我在抖音上购买的东西的记录。
相关推荐
华为手机如何合并照片
阅读量:32
淘特怎么开启免密支付
阅读量:23
银行利息怎么算?
阅读量:78
怎样关闭微信听书的个性化广告
阅读量:144
抖音购买商品后我的订单怎么查看
阅读量:172
猜你喜欢
腌萝卜条的做法大全
闽菜菜谱大全
苦瓜的做法大全家常
睡觉多梦怎么办
lg洗衣机怎么样
白冰个人资料简介
论理电影大全
干墨鱼怎么泡发
花木兰简介
蜂蜜怎么储存
猜你喜欢
肉怎么炒才嫩
抗美援朝战争简介
小腿浮肿怎么回事
手刹怎么用
企鹅简笔画图片大全
卫子夫历史简介
阿胶吃多了会怎么样
itunes怎么更新
表情大全
粽子图片大全