融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s如何把导航方式调整为全面屏
2026-04-23 15:31:36
1、打开手机【设置】——点击【更多设置】选项
2、进入【更多设置】板块——点击【全面屏】选项
3、进入【全面屏】板块——选中【全面屏手势】,开启【手势二次滑动确认】按钮即可。
相关推荐
iphone13promax如何开启高刷?
阅读量:149
vivoy30在哪里设置字体大小
阅读量:121
上网导航唯美导航器
阅读量:107
iphone12突然关机是什么原因
阅读量:97
苹果手机怎么更改锁机密码
阅读量:89
猜你喜欢
自媒体是什么
冰糖是什么做的
水仙花什么时候开花
向日葵花语是什么
花呗是什么
屁多是什么原因
diesel是什么牌子
gpu是什么
aa制是什么意思
仪式感意思是什么
猜你喜欢
9月8日是什么星座
飞机选座位什么位置好
胸膜炎什么症状
女人梦见老鼠什么征兆
stem课程是什么意思
盘盈是什么意思
什么是系动词
php是什么
印花税计入什么科目
嗦牛子是什么意思