融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通发短信查流量怎么查
2026-05-04 01:46:09
1、
新建短信
打开短信功能,新建空白短信。
2、
设置收件人
设置短信收件人为10010。
3、
查看流量详情
编辑内容“CXLL”并发送,即可收到流量套餐使用情况详情了。
相关推荐
联通短信怎么查流量
阅读量:34
中国联通怎么进行流量查询
阅读量:45
如何在网上查联通流量
阅读量:158
如何在网上查联通话费&流量
阅读量:23
联通怎样查流量使用明细清单
阅读量:89
猜你喜欢
一衣带水什么意思
分辨率是什么意思
supreme是什么意思
十堰有什么大学
元宵节什么时候放鞭炮
trip是什么意思
偶遇是什么意思
提前批什么意思
律师函的作用
专科什么专业好
猜你喜欢
demon什么意思
relevant什么意思
cosplay是指什么
修辞手法及作用
光端机的作用
弄巧成拙的意思
熙熙攘攘是什么意思
妊娠期是什么意思
伸缩缝的作用
理性是什么意思