融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼消息震动提示怎么开启?
2026-04-23 18:14:57
1、在闲鱼/我的页面,打开右上角【设置】选项。
2、在设置页面,打开【消息通知】选项。
3、在消息设置页面,开启消息【震动】提示选项。
相关推荐
怎么开启闲鱼震动
阅读量:64
闲鱼怎么关闭消息震动
阅读量:60
闲鱼上如何设置消息提示声音为震动
阅读量:88
怎么将闲鱼的消息提示设置为【震动】模式?
阅读量:188
闲鱼震动怎么关闭
阅读量:20
猜你喜欢
潜规则是什么意思
长善救失什么意思
swot是什么意思
财务管理都学什么
sheet是什么意思
30岁属什么生肖
back什么意思
什么是过渡句
什么是会计
得了艾滋病有什么症状
猜你喜欢
办法的近义词是什么
2月8日是什么星座
湖南湖北的湖是指什么湖
father是什么意思
元日是什么节日
月份前面用什么介词
6月28日是什么星座
好像的近义词是什么
light是什么意思
gsp是什么意思