融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控怎么关闭个性化推荐?
2026-04-22 06:25:54
1、首先进入句子控APP页面,点击下方【我的】。
2、然后在我的页面,点击【设置】。
3、进入设置页面,可以看到个性化推荐为开启状态,拨动开关,进行关闭
4、最后跳出窗口后,点击【仍要关闭】即可。
相关推荐
句子控怎么开启个性化推荐?
阅读量:185
句子控如何查找个性化推荐?
阅读量:84
句子控如何关闭个性化推荐
阅读量:155
句子控怎么关闭个性化推荐?
阅读量:173
句子控怎么关闭个性化推荐
阅读量:85
猜你喜欢
荠菜图片功效与作用
无处不在的意思
开盘是什么意思
windy是什么意思
菊花茶的作用和功效
缓刑是什么意思
mcu是什么意思
核销是什么意思
负荷是什么意思
慷慨淋漓的意思
猜你喜欢
赤字是什么意思
价值观的导向作用
251什么意思
电子商务属于什么类
酵素的作用和吃法
银杏叶子像什么
心水什么意思
柿子不能和什么同吃
处心积虑的意思
处女座男和什么座最配