融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
噗叽APP怎么关闭推荐
2026-04-27 10:53:42
1、首先进入到软件界面,点击【隐私设置】进入
2、进入到界面中点击【管理个性化推荐】进入
3、最后进入到界面点击【确认关闭】即可
相关推荐
噗叽软件怎么进行申请账号解冻
阅读量:42
噗叽软件怎么保存背景图片
阅读量:112
噗叽APP在哪里确认个性化推荐
阅读量:112
噗叽APP怎么清理空间
阅读量:90
噗叽软件怎么分享视频
阅读量:62
猜你喜欢
例假肚子疼怎么办
飞机驾驶证怎么考
狗感冒吃什么药
摩拜单车押金怎么退
怎么感冒
提醒的近义词是什么
疯狂的近义词
海信电视怎么安装软件
天津财经大学怎么样
奥秘的近义词
猜你喜欢
怎么克服紧张
男宝宝发型图片
裱花嘴转换器怎么用
鼻子上火怎么办
墙壁开关怎么接线
河南科技大学怎么样
怎么做小抄
怎么去除黄褐斑
编辫子发型扎法步骤
西安外国语大学怎么样