融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记怎样开启手势密码
2026-04-22 04:08:22
1、进入讯飞语记点击“我的”进入
2、进入“我的”,点击设置图标点击进入
3、进入通用设置找到安全设置点击进入
4、进入安全设置点击手势密码右侧的按钮进入
5、进入绘制手势密码即可绘制
相关推荐
讯飞语记如何开启手势密码?
阅读量:138
讯飞语记怎样开启手势密码
阅读量:23
讯飞语记如何开启手势密码
阅读量:41
讯飞语记手势解锁密码如何开启
阅读量:180
讯飞语记APP在哪里开启手势解锁密码
阅读量:31
猜你喜欢
怎么治失眠
电脑怎么设置自动关机
电脑屏幕保护怎么设置
qq怎么转账
甜面酱怎么吃
新闻标题怎么写
饥荒夏天怎么过
心肌酶高是怎么回事
怎么买基金
猪笼草怎么养
猜你喜欢
日语我爱你怎么说
薇姿的护肤品怎么样
怎么治疗失眠
怎么带避孕套
安易贷怎么样
没有酵母粉怎么发面
作文开头怎么写
凛怎么读
莲藕怎么炒好吃
杭州电子科技大学怎么样