融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阡鹿旅游APP怎么关闭个性化内容
2026-04-30 08:41:01
1、打开阡鹿旅游APP后,点击我的。
2、进入我的窗口,点击设置。
3、进入设置窗口,点击隐私设置。
4、进入隐私设置窗口,点击显示个性化内容右侧图标关闭。
相关推荐
肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:138
怎么关闭Uki app个性化内容推荐
阅读量:88
钉钉app个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:107
怎样关闭微视app的个性化内容推荐
阅读量:26
迅雷APP关闭个性化内容推荐
阅读量:139
猜你喜欢
如何设置ie为默认浏览器
如何查苹果激活时间
生活元素
崇福生活网
如何看盘
如何用手机做兼职赚钱
自由生活
pcb是什么
面瘫如何治疗
雍正是怎么当上皇帝的
猜你喜欢
梦见死人是什么预兆
科技改变生活ppt
京东白条是什么意思
梦见死去的亲人是什么意思
海马s7质量怎么样
下横线用键盘怎么打
手机丢了第一时间怎么办
qq阅读怎么导入小说
怎么让电脑自动关机
开加一笔是什么字