融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千千静听音乐播放器如何查看版本号
2026-04-26 17:07:56
1、在桌面双击打开千千静听音乐播放器软件,如下图所示:
2、点击菜单右上角选项按钮,如下图所示:
3、点击【关于】即可查看版本号,如下图所示:
相关推荐
千千静听如何选择播放器的皮肤?
阅读量:66
如何设置打开千千静听就播放音乐?
阅读量:32
千千静听怎么修改播放器皮肤
阅读量:36
千千静听如何随机播放
阅读量:52
千千静听如何添加音乐?
阅读量:167
猜你喜欢
2月23日是什么星座
手机nfc功能是什么
宫颈筛查是检查什么
壁垒是什么意思
随喜是什么意思
抖s是什么意思是
nfc是什么功能
石女的意思是什么
521是什么意思
挖矿是什么意思
猜你喜欢
企业年金是什么
当兵有什么好处
6月12日是什么星座
焯水是什么意思
gray是什么意思
ml是什么意思
鸡奸是什么意思
祖安是什么意思
天天做梦是什么原因
performance是什么意思