融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用短信查询银行卡余额
2026-04-28 02:51:49
1、在手机桌面上打开信息。
2、然后在信息界面里,点击右上方的新增按钮。
3、接着在新建信息界面,输入“YECX#账号后四位”,点击发送。
4、这样就可以查询到银行卡余额了。
相关推荐
怎么用短信查询银行卡余额
阅读量:55
95588怎么发短信查余额
阅读量:110
怎么查看银行卡里的余额
阅读量:186
网上怎么查银行卡余额
阅读量:103
银行卡余额怎么查
阅读量:168
猜你喜欢
金正恩简介
航海王强者之路攻略
昆明攻略
惊喜英文怎么写
勇者斗恶龙3攻略
怎么查驾驶证真假
减肥午餐吃什么好
蜂蜜减肥吗
霸王的大陆攻略
房子产权到期怎么办
猜你喜欢
公交卡消磁了怎么办
多囊卵巢综合症怎么办
月经时间长怎么办
梁欢个人资料简介
惠州旅游攻略
社团简介
女装搭配图片
张澜简介
减肥期间早餐吃什么好
纸飞机怎么折的