融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
用数字人民币给朋友发红包怎么设置红包封面
2026-04-22 04:05:59
1、手机打开数字人民币APP,
2、点击“服务”,
3、点击“现金红包”,
4、选择“专属红包”,点击“去发送”,
5、点击“红包封面”,
6、选择一个封面,点击“使用”,完成设置。
相关推荐
刺绣的分类,你知道吗?
阅读量:112
女孩子如何利用黄瓜护肤?
阅读量:98
感恩小报手抄报图片
阅读量:118
春节糖果怎么画
阅读量:137
怎样做事比较有效率
阅读量:151
猜你喜欢
休学是什么意思
愉悦的意思
革加斤念什么
银杏叶子像什么
什么是混响
心驰神往的意思
触目惊心的意思
king是什么意思
三校生是什么意思
痛彻心扉是什么意思
猜你喜欢
善罢甘休的意思
三顾茅庐的意思
我的楼兰是什么意思
一衣带水的意思
定坤丹什么时候吃
我想起了什么作文
刮目相看的意思
硒的功效与作用
台钻什么牌子好
销声匿迹的意思